Dolencias
Reduced price! ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES
✔ Solo farmacias autorizadas.
✔ Envío en 24/48 horas.
✔ Pago seguro.

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

Comprimidos efervescentes que contienen un complejo entre aspirina y vitamina C (ácido ascórbico) que actua para reducir dolores leves y la fiebre.



FARMACIA JACOMART CB
46019 - Valencia
8,52 €

ROMERO LEON,Mª DOLORES/YUSTE
41500 - Alcalá de Guadaíra (Sevilla)
8,52 €

FARMACIA LOPEZ ESCORIAL
47006 - Valladolid
8,52 €

OLGA GIRO DE LA IGLESIA
08021 - Barcelona
9,46 €

Puedes consultar un listado de farmacias que hay en España y también ver cuáles están autorizadas para vender medicamentos online aquí. Si eliges una farmacia cercana, el envío será más rápido y respetuoso con el medio ambiente.
¿Tienes alguna duda? Escríbenos a info@compramedicamentos.com
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO
ÁCIDO ASCÓRBICO
Comprimidos efervescentes que contienen un complejo entre aspirina y vitamina C (ácido ascórbico) que actua para reducir dolores leves y la fiebre.