Reduced price! CAFIASPIRINA 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS
✔ Solo farmacias autorizadas.
✔ Envío en 24/48 horas.
✔ Pago seguro.

CAFIASPIRINA 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS

Comprimidos que contienen aspirina (ácido acetilsalicílico) y cafeína como principios activos. La aspirina actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína, tiene una acción estimulante del sistema nervioso, por lo que se usan en dolores leves (musculares, dental, menstrual, de cabeza y para la fiebre.



FARMACIA JACOMART CB
46019 - Valencia
5,27 €

OLGA GIRO DE LA IGLESIA
08021 - Barcelona
5,86 €

FARMACIA LOPEZ ESCORIAL
47006 - Valladolid
5,27 €

FARMACIA SOBRINO HEBRERO
47001 - Valladolid
5,27 €

Puedes consultar un listado de farmacias que hay en España y también ver cuáles están autorizadas para vender medicamentos online aquí. Si eliges una farmacia cercana, el envío será más rápido y respetuoso con el medio ambiente.
¿Tienes alguna duda? Escríbenos a info@compramedicamentos.com
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO
CAFEÍNA
Comprimidos que contienen aspirina (ácido acetilsalicílico) y cafeína como principios activos. La aspirina actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína, tiene una acción estimulante del sistema nervioso, por lo que se usan en dolores leves (musculares, dental, menstrual, de cabeza y para la fiebre.

Productos relacionados